AZA

Топ-7 самое популярное

21.12.2012 что будет

21.12.2012 что будет?

Просмотров: 67905 2 июня, 2012
Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Просмотров: 47880 26 января, 2012
Нибиру июль 2012 - последние новости

Нибиру июль 2012 - последние новости

Просмотров: 39314 5 июня, 2012
Фото Нибиру 2012 год

Фото Нибиру 2012 год

Просмотров: 23845 10 февраля, 2012
Нибиру уже видно. 2012 год.

Нибиру уже видно. 2012 год

Просмотров: 20866 21 апреля, 2012
Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Просмотров: 18119 8 сентября, 2012
Нибиру август 2012 - последние новости

Нибиру август 2012 - последние новости

Просмотров: 17741 1 августа, 2012

Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года
Раздел: Новости
Опубликовано: 8 сентября, 2012
Комментариев: 1626
Ссылка:
Настройка шрифта
Размер:              
+
-
Начертание:     
Агд
Агд
Семейство:
Arial
Segoe
Реклама:

Нибиру возвращается

Ученым наконец удалось расшифровать столь странное поведение планеты Земля. Как оказалось причиной тому является зловещая Нибиру.
"Мы долго не могли понять природных аномалий нашей планеты, - говорит ученый Калифорнийского университета Джей Эллисон Смитт. - За последние два месяца работы нам наконец таки стало известно кто является виновником случившихся катаклизмов."

В своем докладе профессор Смитт доказывает, что зловещая Нибиру не только взяла курс на планету Земля, но также мешает работе всей Солнечной системы.

"Нибиру имеет значительно большую силу притяжения нежели Солнце, - заявляет Аманда Грослиб, помощник доктора Смитт. - К тому же она с каждым часом становится все ближе и ближе. Такая близость не только выведет планеты из строя, но и может нарушить их движения по орбите. Уже сейчас мы замечаем некоторые "помехи" в движениях Марса. Его скорость увеличилась, а сила притяжения к Солнцу уменьшилась на 0,02%. Есть так будет продолжатся и дальше, то Марс приближется к Земле на очень опасное расстояние."

Как удалось выяснить это уже не первая встреча Земли с Нибиру. До этого было как минимум три зловещих "свидания", которые сопровождались повышенной сейсмической активностью и метеоритными дождями.
Максимально близко к нашей планете Нибиру подойдет во второй части сентября 2012 года. "Мы не можем назвать точной даты, - говорит доктор Смитт. - Нибиру имеет весьма странную траекторию движения, а ее скорость то нарастает, то сокращается."

Приблизительные расчеты ученые делают на 20-22 числа сентября месяца. По их словам, именно тогда мы сможем увидеть Нибиру невооруженным взглядом. "На небе мы увидим что-то вроде второго Солнца, - утверждает Саманта Крейган, сейсмолог, исследователь обсерватории Наса. - Только оно будет немного меньших размеров и не такого яркого цвета (холодное Солнце). Будет явно видна скорость его движения. Нибиру покажется с запада и стремительно улетит на восток."

Мнения ученых расходятся. Некоторые утверждают, что увидеть Нибиру можно будет только возле созвездия Скорпиона, другие заявляют, что зловещая планета будет видна только возле Сириуса. С точным местом расположения еще никто не определился, поэтому искать ее нам придется самостоятельно.

Явно только одно - Нибиру возвращается и возврат этот опасен не только для нас.

Реклама: Стильное украшение зала на свадьбу шарами всегда будет акцентировать на себе внимание ваших любезных родственников

Читайте на нашем сайте так же нибиру уже видно 2012, нумерология 21.12.12, календарь майя о конце света.

Комментарии посетителей портала (1626)

elena2
13 ноября 2012 в 18:56
Ответ для: 3DRifle (#1414)
Ну почему Анатолий же не говорит,что будет конец света,вот он даже пишет на другом сайте об этом копирую Anatoly2012 [57]
7 часов назад
Никакого конца света не будет!
Я это ответственно заявляю!
Потому что Всевышний в Откровениях через академика Маслова Л.И. так сказал.
Это подтверждают и Светлые Силы Космоса.
Но массовый уход людей с низкими вибрациями с планеты Земля будет при
квантовом переходе 21 декабря с.г.
Так что повышайте свои вибрации - думайте только позитивно,несите
в своём сердце Любовь и Доброту к окружающему миру.
комментировать
в избранное ссылка замечание отблагодарить
3DRifle
13 ноября 2012 в 19:02
Ответ для: elena2 (#1417)
Ну так Апин тоже с какимито сущьностями общаеться, и говорит что именно сегодня будет начало :)
3DRifle
13 ноября 2012 в 19:15
Ссылка: www.youtube.com
Вот ещё 1 видео от Апина :) Интересно рассказывает.
3DRifle
13 ноября 2012 в 19:22
Афигеееть... Земля была плоскай xDDD Я охренел)))))))
Павел
13 ноября 2012 в 21:34
Спасибо 3DRifle за ссылку №1419. Все прежние ролики Апина несли полный бред. Но этот по своей бредовости переплюнул все остальные. Даже не буду описывать эту чушь. Любой астроном и физик будет попросту со смеху кататься, что я и сделал. Даже первоклассник такого бреда никогда не скажет. Но только теперь я понял, что к чему. Апин на самом деле не глупый, и даже умный человек. Но таким способом он зарабатывает себе большие бабки. Гребет кучу денег, как на своем сайте, так и на всех своих видеороликах. Но говорить то, что уже всем известно, то есть правдиво о Земле, космосе и всей вселенной, не принесет ему денег. Никто не будет смотреть правдивые ролики, потому что большинству это попросту неинтересно, слишком это заумные науки для обычных (но нормальных) людей, которые не интересуются физикой и астрономией. А вот если придумать красивую ложь, которая будет всем интересна, принесет и большие бабки. Ещё Гитлер говорил, как надо промывать мозги населению Германии (когда он пришел к власти): «Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят». Вот Апин и придумывает такую ложь. Но придумать красивую, хотя и чудовищную ложь, сможет только умный человек, если у него есть такая цель. Короче говоря, миром правят деньги, деньги и ещё раз деньги. Сидит он сейчас в своей квартире и смеется, как много людей ему поверили и смотрели его видеоролики, как наш Анатолий. Наверняка и Маслов гребет кучу денег со своего сайта. Он действует таким же путем. Надо создать такую ложь, в которую поверят достаточно много людей. Для него проще всего было придумать, будто бы он получает послания от нашего создателя. А это манит к нему тоже многих доверчивых людей. Тогда и денег можно больше загробастать. Как и администраторы на нашем сайте. Но они хотя бы дают возможность нам бесплатно общаться на своем сайте. Спасибо им за это. У них тема Нибиру – безобидная тема, в отличие от квантового перехода. От этого квантового перехода многие свернут себе мозги и будут бесконечно молиться. Вместо того, чтобы посмотреть хороший фильм или пойти погулять. А сколько денег заработал кто-то, который под ником Матери Марии тоже писал всякую чушь?
3DRifle
13 ноября 2012 в 22:17
Ответ для: Павел (#1421)
Ну незнаю-незнаю про гребёт ли он столько денег? Когда я ищу информацию об предстоящих событиях, то нередко натыкался на имя Маслова... вот Апина, если бы мне тогда Толя не показал, я бы так и по сей день его не увидел бы... О_О Да и судя по тому, как медленно набираются просмотры на ютюбе, сказал бы что Анин не популярен в интернете :)) У маслова сеть гораздо обширнее, и завербованных там людей больше) А Апин мне кажеться более безобидным старичьком :) Ему даже жена не верит, судя по последнему прощальному ролику) Что уж тут о населении говорить?)))
Павел
13 ноября 2012 в 22:34
Ответ для: 3DRifle (#1422)
Могу с вами согласиться. Но Апин всё равно имеет какие-то дивиденты от своих роликов. Просто тема Маслова гораздо более приятная и популярная для многих, в отличие от просто чудовищной лжи Апина.
Денис
13 ноября 2012 в 23:10
Ответ для: 3DRifle (#1420)
Кстати земля вполне могла быть плоской :)) На стадии зарождения. Кто его знает какой она была формы когда только начинала формироваться.....
3DRifle
13 ноября 2012 в 23:57
Ответ для: Денис (#1424)
Еслибы планеты былибы изначально плоскими, и по сей день бы находили бы такие, а сейчас учёным прекрасно известно как рарождаюца планеты, не может она плоской быть изначально, и потом раздуться :)
3DRifle
14 ноября 2012 в 00:02
Ответ для: 3DRifle (#1425)
Кстати, убей меня бог из рогатки если я ошибаюсь, но помоему коллайдер именно для того и спроили чтобы досконально изучить зарождение планет :) Для того же помоему собсно и начали строить коллайдер чтобы сталкивать частицы))) Ведь изначально и была теория, что частицы сталкиваясь, вызволяют энергию, и так пока не образовываеца воронка, создаёться изначально ядро планеты, и потом уже это масса "прилипает" к ядру, а дальше уже миллионы лет масса поверхости остывает, ядко конечно нет...
elena2
14 ноября 2012 в 00:05
Да может действительно потом в шар скаталась. Ссылка: www.youtube.com
3DRifle
14 ноября 2012 в 00:44
Ответ для: elena2 (#1427)
Это немного не логично, если взять хотябы видео, которое кидал я чуть выше, про полую земл., и там было показано внутреннее Солнце... ок, допустим оно есть... и там даже кто-то есть :) Только получилось бы что люди (инопланетяне) живущие там, хотя по земле "вверх ногами" т.е. в противоположную сторону от нас. то ЧТО там может вызывать притяжение к почьве, если нет ядра? Еслибы изнутри что-то притягивало, то мы с вами, живёщщие на поверхности, улетели бы в космос как пыль под пылесосом :D
Денис
14 ноября 2012 в 00:56
Ответ для: 3DRifle (#1425)
Учёные ниразу в жизни невидел ни один как формируются планеты...
3DRifle
14 ноября 2012 в 01:04
Ответ для: Денис (#1429)
почему не видели? Вспышки сверхновых же видели,нц и почему все звёзды и планеты тогда круглые и ещё ниразу не увидели плоскую планету?:) Это смешно же просто... еслибы планета былабы плоской, то просто физически немогло бы быть притяжения без ядра, т.е. люди бы с края земли моглибы упасть в космос... даже нетак :) На Земле без притяжения небыло бы даже атмосферы, т.е. жизнь тут в любом случае былабы невозможно...
Денис
14 ноября 2012 в 01:07
Ответ для: 3DRifle (#1428)
Здесь речь то идёт о другом. От куда могут знать ученые ну скажем какой была земля на 1/25 стадии формирования. Это лишь можно только предположить. Не исключено что она могла иметь плоскую форму, ну или овал. ну или не стандартную трапецию :))) хрен его ведь знает. В тот момент такая жопа происходит в солнечной системе что сам чёрт ногу сломит. Да и вообще на сколько мне известно планета земля
далеко не круглая.
Ссылка: zablugdeniyam-net.ru
Павел
14 ноября 2012 в 10:40
Ответы всем по поводу плоской Земли.
Но прежде всего, как формируются планеты (да и звезды, только масса звезд во много раз больше). Подробно об этом с большим количеством картинок можно прочитать здесь → Ссылка: galspace.spb.ru К сожалению, коротко об этом написать трудно, поэтому читайте, это даже увлекательно.
Но почему планеты не могут быть плоскими? Смотри, например, здесь → Ссылка: children.claw.ru Дело в том, что при размерах тела диаметром более километра большую роль начинают играть силы гравитации. Почему поверхность океанов идеально повторяет круглую форму Земли? Потому что поверхность океанов и морей и озер всегда перпендикулярна радиусу Земли. А почему все реки текут «вниз»? Или лыжник на горизонтальной поверхности стоит на месте (если только сам не двигается)? А на горке лыжник всегда скатывается вниз (но не вверх)? И все реки текут вниз под уклон. Это действует сила гравитации. Эта сила всегда направлена к центру Земли, то есть по радиусу Земли. На горке есть составляющая этой силы, направленная вдоль горки вниз. И камни скатываются вниз, как и оползни. Итак, ВСЁ стремится вниз. Но если бы Земля была идеально круглой (без горок или просто без гор и возвышенностей), то и камни и вода никуда бы больше не текли. А если Земля плоская? Представим себе Землю в форме чемодана. Где центр тяжести чемодана? В центре этого чемодана. В эту точку и направлены силы гравитации. А если вы стоите на ребре чемодана? Куда направлена сила гравитации? К центру чемодана. Лучше, если вы дома посмотрите на свой чемодан, можно вместо чемодана взять просто книгу. Не забыли ещё, что эта книга – наша плоская Земля? Мысленно предположите, что вы находитесь на ребре книги. Гравитация направлена к центру книги. Но её составляющие направлены вдоль поверхности книги. Вы скатитесь «вниз» вдоль поверхности книги, пока не окажетесь в центре обложки книги. То есть для Земли в форме чемодана вы находитесь на вершине огромной и очень крутой горы высотой больше тысячи километров. Кроме того такая огромная гора сама себя раздавит на мелкие части, которые скатятся вниз. Самые высокие горы, которые могут существовать на Земле, не могут быть выше 10 км. Под действием гравитации горы сплющатся. А что такое 10 км по сравнению с радиусом Земли около 6370 км? Если уменьшить Землю до размеров 6,37 см в радиусе или 12,74 см в диаметре, то это будет примерно футбольный мяч. Тогда гора на Земле высотой 10 км (чуть выше Эвереста) на этом футбольном мяче будет иметь высоту 0,1 мм. Заметите ли вы такую «гору» на мяче? Вряд ли. И это самая высокая гора. Так что Земля практически почти идеально круглая, точнее, шарообразная, так как про колесо тоже говорят, что оно круглое. Итак, Земля НЕ МОЖЕТ быть плоской, как и любая планета и звезды. Но почему некоторые могут считать что Земля плоская. Так и думали в древности. Но тогда не знали ничего про силу тяжести (гравитации). Считали, что сила эта ВСЕГДА направлена только вниз по вертикали в любой точке поверхности Земли. А что происходит на обратной поверхности плоской Земли, никто и не думал. А там сила гравитации была бы направлена «вверх», то есть там люди ходили бы (с точки зрения человека «наверху») вниз головой. А если бы Земля была плоской и имела форму шайбы или диска, то, дойдя до края диска, сила гравитации была бы направлена не «вниз», а в основном вдоль поверхности и вы бы сразу скатились бы обратно к центру верхней плоскости диска. На краю этого диска вы ощущали бы, что находитесь на вершине огромной горы высотой в несколько тысяч километров.
Анатолий
14 ноября 2012 в 13:10
Атеисту Павлу и скептику Денису
"1. Пространство, в котором находится человечество, меняется или преображается каждое мгновение, создавая у людей состояние внутренней тревоги и ожидания чего-то необычного и действительно исторического масштаба.
2. Даже самые “убеждённые” скептики приходят к мысли о том, что ожидаемый (веками) Коллапс, или смена Эпох, сегодня просто стучится в Со-Знание человека, подтверждая, казалось бы, набором случайных событий, что всё закономерно, и эта закономерность уже становится самой настоящей реальностью, от которой людям уже никак не отмахнуться.
3. Всё, что было сказано Мной, было сказано не напрасно, и происходящее сегодня (хочу заметить: именно происходящее, а не грядущее) есть реальность, которая развернётся перед человечеством уже через несколько дней!
4. То, что произойдёт перед удивлёнными людьми, будет Событием, которое перевернёт все ложные представления о Божественном Пространстве, в котором людям посчастливилось проявиться.
5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста или человека Неверия! "
(Из вчерашней диктовки Всевышнего)
Павел
14 ноября 2012 в 15:00
Ответ Анатолию на его комментарий №1433.
Проснись, Анатолий! Один из ваших любимчиков уже сгорел в адском огне (Апин). Ни одно из его предсказаний на 13 ноября не сбылось. А вы про него тоже писали, что он четко и ясно объясняет, что с нами, с Землей, с нашей галактикой и со всей вселенной случится. Это он говорил, что когда-то наша Земля была плоской. Смотри мой комментарий №1432. Скоро в этом же адском огне сгорит и ваш любимый лжеакадемик Маслов. Такой же лжец, но только более умный, чем Апин. Никакой внутренней тревоги и ожидания чего-то необычного и действительно исторического масштаба я не ощущаю. Даже самые “убеждённые” скептики, такие как я, НЕ приходят к мысли о том, что ожидаемый (веками) Коллапс, или смена Эпох, сегодня просто стучится в Со-Знание человека. И через несколько дней ничего особенного не произойдет! Так что удивляться придется вам, а не мне! Нет никакого божественного пространства, есть только материальная и физическая вселенная. Никаких вибраций я не чувствую. Ни высоких, ни низких. Это всё бред! И когда 12 декабря пройдет как самый обычный день, это может очень негативно сказаться именно на вашем Со-Знании. А все атеисты и люди Неверия будут в самом хорошем расположении духа! Тогда и Маслова, как и Апина, можно списать со счетов.
elena2
14 ноября 2012 в 15:58
Да ладно вам,после 21 декабря рухнет мировая финансовая система,лидировать будет мавро. Мавроди ответсвенно заявил, апокалипсис неизбежен.
Павел
14 ноября 2012 в 17:22
Ответ Елене на её комментарий №1435
Ещё один выискался – Мавроди. Но тут Ма вроде бы ошибся. 21 декабря рухнет мавро2012. Начнется квантовый переход к мавро2013. У некоторых в этот день заболит голова, и вибрации возрастут до предела. Но к Новому году всё успокоится после вступления в мавро2013.
elena2
14 ноября 2012 в 19:34
Ответ для: Павел (#1436)
Павел,насмешили. квантовый переход к мавро 2013
Денис
14 ноября 2012 в 21:46
Ответ для: Анатолий (#1433)
А вот когда этого не произойдет вы к сожелению всем скажете что люди не набрали достаточного колличества положительных вибраций...
Ответ для: Павел (#1434)
И сжечь еретиков :)))
Денис
14 ноября 2012 в 21:48
Ответ для: elena2 (#1435)
на смену доллару придёт Амеро
Анатолий
15 ноября 2012 в 14:57
Странное дело №63.
Великая тайна доллара (02.11.2012)
Ссылка: sozvezdie-love.ru
elena2
15 ноября 2012 в 18:00
Ответ для: Анатолий (#1440)
Очень и интересное видео , Спасибо Анатоль.
elena2
15 ноября 2012 в 18:05
Ответ для: Анатолий (#1440)
Я всегда знала,что все это взаимосвязано. Я же говорила,что тайные спецслужбы имеют доступ к информации Бога.
elena2
15 ноября 2012 в 19:08
ПЕреходите все на этот сайт,все уже там Ссылка: apokalipsis-2012.ru
Дмитрий-63
15 ноября 2012 в 23:00
Всем привет! Лёг, понимаешь, в больничку на пару недель, что бы с слесарями тела человеческого поближе познакомиться, думал кучу тем интересных пропущу, да и ответ Павла на свой вопрос получить не успел. Выписался, за 3 дня перечитал всё что пропустил, а тут все 2 недели религиозная грызня между концессиями шла... И Павел не ответил! ;)))
Для Лены2.
Мы с Павлом недели 3 назад по Солнцу разговаривали. Вот хорошие сайты по этому вопросу:
1. Ссылка: galspace.spb.ru
2. Ссылка: www.tesis.lebedev.ru
Дмитрий-63
15 ноября 2012 в 23:47
Для Павла.
Я всё же повторю свой вопрос (#798 от 24.10.2012), интересно ваше мнение. Это к вопросу о развитии человечества относится.
В инете (и не только) много всякой информации о нашем прошлом (отбросим, что из этого правда, а что нет): виманы ; древние Славяно-Арийские летоисчесления Ссылка: energodar.net (тут же посмотрите славятские меры времени, весьма интересно); ядерные войны прошлого Ссылка: badnews.org.ru (архиологические раскопки в Хараппа и Мохенджо-Даро в Индии); Великая Тартария со столицей Асгард Ирийский (на месте современного Омска стоял, и разрушен 1530 году от р.х.); те же Веды, и куча всего другого... Короче, на основынии этого всего у меня возникла теория :)
(вопрос просто скопировал, чтобы не писать заново):
Павел, "волновой" эффект (пардон, сам только что придумал термин;), как и теорию, впринципе) истории существования человека вы можете допустить? Т.е., цивилизация развивается, достигает определённого высокого уровня развития (типа нашего), потом глобальный катаклизм (метеорит, ядерная война, и т.п.), и человечество реально возвращается на несколько тысяч лет назад, и снова начинает развиваться. И дальше по циклу (синусоида) история повторяется: развитие цивилизации (вверх) и падение цивилизации в следствии катаклизма (вниз). Ведь если подумать, сейчас начни ядерную войну, половина человечества (или больше половины) погибнет сразу. Дальше ядерная зима на десятилетие(я), голод, взаимное убийство, и т.д. Через 10-15 лет останется пару сотен миллионов народу на всей планете, и то тех, кто достаточно далеко был от больших городов и областных центров. Какова вероятность, что среди них будет достаточно людей, которые смогут передать новому поколению хотя бы элементарные знания, типа, математика, физика, история или та же астрономия? Да просто таких, которые смогут построить ветряную мельницу? Я думаю что шансов не много. Вот и получается, хомо сапиенс в течении максимум 2-х 3-х поколений превращается в хомо эректус (немного утрирую, так что к словам прошу не придираться) :)
Мне кажется, вполне реален такой сценарий развития истории человечества.
Дмитрий-63
16 ноября 2012 в 09:51
Пипец полный! Сейчас по НТВ "ЧП" смотрел: в Нижегородской областу одну суку показывали, которая в какую то секту вступила несколько лет назад. Так суть в том, что её настоятель или учитель (так его называли) прислал ей смс-ку, чтобы она убила одного из своих сыновей во имя спасения мира. Так она загрузила ребёнка в рюкзак (около года ребёнку было) пошла и утопила его в речке! Вот мрази!
elena2
16 ноября 2012 в 11:01
Ответ для: Дмитрий-63 (#1446)Будем ждать Павла
Дмитрий-63
16 ноября 2012 в 11:25
Ответ для: elena2 (#1447)
Лен, а вы сами историей увлекаетесь?
elena2
16 ноября 2012 в 15:36
Ответ для: Дмитрий-63 (#1448)
Скорее да,чем нет.
Дмитрий-63
16 ноября 2012 в 17:17
Ответ для: elena2 (#1449)
Просто в инете сейчас любопытной информации много, которая не совсем вяжется с тем, чему в школе учили. Могу интересные ссылки дать, если нужно.
Дмитрий-63
16 ноября 2012 в 17:20
Выше ссылку давал на сайт по летоисчислениям, а это лекция любопытная на ту же тему.: Ссылка: www.youtube.com
Павел
16 ноября 2012 в 17:31
Ответ Дмитрию-63 на его комментарий №1445
Может быть я вас разочарую, но я не историк, не археолог и тем более не мистик. Вот вы пишите: «В инете (и не только) много всякой информации о нашем прошлом. цивилизация развивается, достигает определённого высокого уровня развития (типа нашего), потом глобальный катаклизм (метеорит, ядерная война, и т.п.), и человечество реально возвращается на несколько тысяч лет назад, и снова начинает развиваться». Я набрал в строке поиска слова «древние цивилизации земли» и открылось 8 миллионов (!) ссылок. И быстро просмотрел две ваши ссылки. Как я понял, эти статьи писали не ученые археологи или историки, а журналисты, писатели (особенно писатели фантасты) и т.д. Они приводят много всяких артефактов, которые якобы подтверждают, что до нас на Земле уже были высокоразвитые цивилизации, в том числе и обладавшие ядерным оружием и что в ядерной войне они уничтожили друг друга. Приводят разные «доказательства» следов ядерных взрывов. Так, по второй вашей ссылке показано фото якобы скелетов людей, которые имеют следы от ядерных взрывов. Настоящий археолог, наверняка, сказал бы, что это фото – подделка! Или нарисовано в фотошопе. Картинки раскопанных городов могут быть и настоящие, но по ним не увидишь, был ли здесь ядерный взрыв или нет. Кстати, именно такие картинки древних городов иногда показывают по телевидению, но ни разу не говорили, что были ядерные взрывы. Причем всмотритесь в эти фото древних городов. Это явно были постройки древних городов, которые строили ещё слаборазвитые цивилизации. Высокоразвитые цивилизации таких не строят. И нет фамилии автора этой статьи и кто он. А наврать для пущей убедительности может любой журналист или якобы писатель. Я как-то читал дну статью о том, что на Марсе была высокоразвитая цивилизация, но сильнейшая ядерная война уничтожила там всё. Но я очень долго смеялся над следующими словами. Пишу по памяти: «взрывы были столь мощными, что ударная волна дошла и до Земли…». Сразу видно, что статью писал явный олух по астрономии. Попробуйте сообразить, где в этих словах полная чушь с точки зрения астрономии. Потом отвечу на этот мой вопрос.
И обычное вранье о том, почему настоящие археологи и историки отвергают все эти «открытия» про ядерные взрывы. Якобы они заинтересованы в том, чтобы скрывать эти «артефакты» или ещё наглее, что все эти историки и археологи просто глупые люди. То же самое наблюдается и в астрономии и физике. Например, про эту Нибиру. Якобы НАСА и правительства всех стран знают о Нибиру, но замалчивают это, чтобы не было паники у населения. Я сам читал официальный сайт НАСА, они отвергают то, что им удалось обнаружить Нибиру. А сейчас уже всем (или почти всем) ясно, что никакой Нибиру нет и не было. Я сам считаю, что никаких древних высокоразвитых цивилизаций на Земле не было. Если и была Атлантида, то атланты были, может быть, только чуть-чуть более развиты умственно, чем египтяне и другие древние народы, которые жили во времена атлантов. Если бы были на Земле цивилизации столь же развитые, как и мы, то где все их города, техника и т.д. Они должны были, как и мы, откуда-то черпать энергию для своего развития. То есть широко использовать уголь, нефть, газ. Тогда должны были остаться шахты и все прочее оборудование хотя бы для добычи угля. Да и давно они бы уже исчерпали все запасы ископаемых в земле. Кстати почему-то все «писаки», которые приводят фото древних городов и «видят» там следы ядерных взрывов, не пишут о том, что внутри раскопанных домов археологи обнаруживают только древние изделия, например, глиняную посуду. У вас дома сейчас имеется только глиняная посуда и ничего более? У меня имеются ссылки на многие астрономические сайты астрономических институтов, обсерваторий и т.д. Но нет ссылок на сайты археологические, которые созданы настоящими археологами (и историками), а хорошо было бы посмотреть, что они пишут обо всех древних археологических раскопках. Я просто этими вопросами никогда не занимался.
Денис
16 ноября 2012 в 19:57
Ответ для: Павел (#1452)
Кстати про атлантов много писал Эдгар По (Кейси). И его кстати тоже считали прорицателем, ясновидящим как и Мессинга. На сколько я помню энергию они черпали из какого то невобразимого кристала от которого в последствии и произошла катастрофа по словам этого самого По (Кейси).
Павел
16 ноября 2012 в 21:11
Ответ Дмитрию-63
Даю ссылку на НАУЧНЫЙ археологический сайт. Тема – Древнейшая Индия → Ссылка: www.my-article.net
Про археологические раскопки в Хараппе и в в Мохенджо-Даро рассказано в конце статьи. Никаких ядерных взрывов! Расцвет культуры Хараппы относится к концу III тысячелетия до н.э. Предшествующие этапы её развития почти неизвестны, так как нижние культурные слои основных поселений ещё не исследованы. Раскопками обнаружены в большом количестве медные и бронзовые орудия, но изделия из железа не найдены даже в верхних слоях поселений культуры Хараппы. Медь и бронза в древнейшей Индии, так же как и в других странах, не могли полностью вытеснить камень, который продолжал широко использоваться для изготовления орудий труда (ножей, зернотёрок), оружия (палиц), весовых гирь, сосудов и других предметов домашнего обихода. Высокого уровня достигло строительное искусство. Окружённые мощными стенами поселения культуры Хараппы занимали иногда площадь в сотни гектаров. Основные улицы городов — прямые и довольно широкие, с правильно расположенными домами — пересекались под прямым углом. Здания, обычно двухэтажные, с площадью иногда в сотни квадратных метров, были построены из обожжённого кирпича. {Итак, обожжённый кирпич, а не термическое воздействие от ядерного взрыва}. В Мохенджо-Даро обнаружен хорошо сохранившийся общественный бассейн для омовений, весьма совершенное устройство которого позволяет предполагать наличие у его строителей большого опыта в возведении такого рода сооружений. Надписи из Мохенджо-Даро и Хараппы привлекли внимание многих учёных, однако, до сих пор попытки их расшифровать не увенчались успехом. Система счисления уже тогда была десятичной. В Хараппе при раскопках обнаружено кладбище, состоявшее из 57 могил {И никаких скелетов на улицах людей, погибших от ядерного взрыва!}.
Дмитрий-63
17 ноября 2012 в 00:43
Ответ для: Павел (#1452)
Да, за 5 месяцев, что я на этом форуме, уже запомнил,, что вы, Павел, астроном (простите, что выражаюсь в короткой форме не упоминая остальных регалий). И я тоже ни археолог, не историк, и уж тем более не мистик, хотя в изотерике иногда что-то нахожу интересное для себя (по определённым причинам), но не фанатею, тем не менее. Я, скажем так, программист. Просто так сложилось, что человек я любознательный от природы.
Пару лет назад мне захотелось составить свое генеалогическое древо, и в результате поиска нужной информации просто "окунулся" в историю лет на 120 назад (всякие старые документы, газеты, карты, и т.п.). Ну и как то в процессе изысканий занесло меня в этот притон информационных наркоманов под названием ютьюб :))) где и увидел пару роликов на тему нашей истории. Их посмотрел, после чего у меня и возник вопрос: а что было до нас?
И тут дело не в этих индийских (или пакистанских) раскопках, это всё "прилипло" в процессе, так сказать, а просто "зацепила" меня одна дата в одном тексте:
"Наш календарь или как мы говорим Коляды Даръ, был запрещен Петром Первым 307 лет назад. В Лето 7208 он издал указ, об упразднении всех старых календарей, которые одновременно существовали на Русских землях, и ввел западно-европейский календарь от Рождества Христова, при этом он перенёс начало календаря, Новолетие, с Дня Осеннего Равноденствия (у Славян-Староверов) и 1 сентября (у христиан) на 1 Генваря, и обозначил начальную дату - 1700 год." ( Ссылка: radosvet.net ).
Лето 7208... т.е. получается, когда наши предки ещё с топарами каменными гуляли, появился календарь, который просуществовал семь с лишним тысяч лет?
Для сравнения, по древне-русскому (от сотворения мира в звёздном храме) календарю 2000-й год считается 7509 (начало года 1 сентября), и для примера 2000-й в других летоисчеслених ( Ссылка: jambonchik.ya.ru ):
7509 - по Византийскому (Православной церкви) календарю; Новый год - 14 сентября.
6200 (приблизительно) - древнеегипетский.
5373 (5113) - майя.
5072 - по еврейскому календарю.
4632 - по китайскому календарю; Новый год - в феврале
1717 - по эре Диоклетиана; Новый год - 11 сентября.
2314 - по эллинской эре Селевкидов; Новый год - 14 октября.
1922 - по индийскому календарю Сака; Новый год в новолуние марта месяца.
2660 - по японскому календарю; Новый год - 1 января.
2750 - по эре Набунасара; Новый год в апреле..
2754 - от основания Рима; Новый год - 1 января.
Т.е. получается так, что древнеславянский календарь древнее других известных?
Теперь сравнить хоту календари древне-русский и византийский (он же называется "вечный церковный календарь" до сих пор) - начало летоисчесления одинаковые (плевать на разные числа месяца), но в первом случае "от сотворения мира в звёздном храме", а во втором просто "от сотворения мира" (очень вяжется с церковной политикой, просто 2 слова "потеряли"). И история начала древне-русского (или славяно-арийского) календаря хоть какая то но есть ( Ссылка: www.prekrasana.ru ), а откуда появился византийский календарь - я в интернете как то ничего вразумительного не нашёл.
Так вот я и не понял, как же так? Сначала появился календарь, и только через 6,5 тысяч лет Русь.
Видимо, туповат я в арифметике! :)))
Дмитрий-63
17 ноября 2012 в 01:40
Почему вам задал этот вопрос? Не знаю... наверное вы у нас имеете наивысший статус ;)), а скорее всего, это просто было предложение сменить тему для всего коллектива, и надежда что для "младенца ОТК" эта тема будет ОЧЕНЬ не интересна :)))
Дмитрий-63
17 ноября 2012 в 01:41
Насчёт того, что на запрос в поисковике на фразу «древние цивилизации земли» вы получили 8 миллионов ответов, могу объяснить, дабы это уже моя вотчина ;)
Буду очень краток.
К сожалению, поисковые системы (как и запросы пользователя) не совершенны, по этому, на запрос «древние цивилизации земли» поисковая система сначала ищет по фразе «древние цивилизации земли» целиком в списках поисковых фраз (для каждого сайта изготовитель сайта составляет специальный список слов и фраз для более быстрой работы поисковых систем), а затем ищет в самих текстах заполняющих сайты. В окончании производится поиск по каждому слову в отдельности. Вот и представьт, сколько в итернете сайтов имеют в своём тесте, например, слово "земля" (склонение не имеет значения), и каковы возможные тематики этих сайтов. Так что от 8 млн можно оставить максимум, и с сильным натягом, 0,01% ( а то и меньше, с учетом популярности всех слов данной фразы) от результата, которые приблизительно будут соответствовать реальным потребностям вашего запроса. Теперь от оставшегося оставим 1/10, а остальное выкинем (это так называемые "зеркала", или сайты двойники). Так что относительно реальное колличество сайтов, опять же относительно пригодных для поиска (по данной фразе) остаётся всего около 80 штук. Помойка большая, а "съедобного" мало... Как то так.
Дмитрий-63
17 ноября 2012 в 01:44
А это в качестве анекдота:
"При дворе Петра Первого, на русском языке почти не разговаривали, потому что он считался языком простого народа... в основном всё общение шло на немецком и голландском языках.
Так вот слово Год (God) на этих языках, означает Бог... т.е. своим указом Петр заставил подданных поздравлять друг друга с Новым Богом, в день его обрезания. Эта петрова шутка существует до сих пор, и люди, потеряв изначальный смысл, продолжают 1 января поздравлять друг друга с Новым обрезанным Богом, а не с Новолетием, как это было раньше...
Древние своды о прошедших событиях назывались - Летописями, а не Годописями. Мы до сих пор спрашиваем друг друга - сколько тебе лет, а не сколько тебе годов..."
Павел
17 ноября 2012 в 12:46
Рекламщики игры «Край мира» додумались до маразма – вместе с рекламной картинкой по этому сайту идет рекламная раздражающая музыка со стрельбой и возгласами.
Павел
17 ноября 2012 в 14:22
Ответ Дмитрию-63 на его комментарии
Про древнеславянский календарь сказано и здесь → Ссылка: solviya.ru Особенно мне понравились славяно-арийские часы, на которых движутся часовая, минутная и секундные стрелки, отсчитывающие время по этому календарю. Оказывается, сутки делятся не на 24 часа (как сейчас), а на 16 часов. Н вообще-то я календарями не интересуюсь. Живу по григорианскому календарю. Насчет того, как надо говорить, год или лет. Про возраст мы говорим мне 5 лет или мне 27 лет. Но мне 4 года или мне 62 года. Кстати и слово сутки мы часто заменяем словом день. Например, прошло 5 дней (а не суток), до праздника осталось 17 дней. Но не говорим прошло 7 ночей. И слова летоисчисление удобнее, чем годоисчисление. Так и летописи вместо годописи.
17 ноября 2012 в 15:13
Ответ для: Павел (#1459)
Да я тоже услышал. Этот вопрос расследуется сейчас. Это же никуда не годится. Но звук остановить можно: правой кнопкой по рекламе, и снимаем галочку "Воспроизвести"
elena2
17 ноября 2012 в 17:02
Ответ для: Дмитрий-63 (#1455)
Сейчас уже значит и не поймешь какой год на самом деле. А майя календарь составили за 2012 год,откуда они могли знать,что Петр 1 убавит года,вот тут не понятно что-то.
Павел
17 ноября 2012 в 20:56
Во Вселенной взорвалась очередная сверхновая звезда, и специалистам НАСА удалось снять впечатляющее зрелище с помощью мощных телескопов. Звезда создала мощный поток света и материи, который пронизал галактику. Но это пока ещё не Бетельгейзе, так что конца света или квантового перехода не ожидается. Необычайно мощный взрыв разнес красную звезду W44 на части, которые разлетелись сквозь облака межзвездного газа и заставили их светиться. Обсерватория XMM-Newton сняла взрыв в рентгеновском излучении, которое показывает, что остатки звезды состоят из чрезвычайно разогретого газа. Звезда взорвалась на расстоянии 10 тысяч световых лет от Земли, в поперечнике облако составляет 100 световых лет. Оно находится в плотной туманности, где происходит интенсивное звездообразование, в созвездии Орла. Бетельгейзе находится гораздо ближе к нам на расстоянии «всего» около 600 световых лет.
Ссылка 17.11.2012 → Ссылка: argumentiru.com Имеется фотография.
elena2
20 ноября 2012 в 02:50
вот вроде нибиру ученные обнаружили Ссылка: www.rusnovosti.ru
3DRifle
20 ноября 2012 в 04:39
Ответ для: elena2 (#1464)
По этой логике предлогаю все планеты больше Земли за пределами СС называть Нибиру :) так будет прощще, и ненадо будет названия новые выдумывать xD
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 10:42
Ответ для: 3DRifle (#1465)
Я согласен! :))
Павел
20 ноября 2012 в 11:34
Ответ на 3 предыдущих комментария.
Более подробно про открытую планету можно почитать здесь → Ссылка: lenta.ru Такие планеты далеко за пределами солнечной системы около других звезд получили название «экзопланеты». Их открыто уже более 600, по другим источникам более 1000. Но в основном это крупные планеты размером с Юпитер и больше. Экзопланеты размером с Землю и несколько бóльшие трудно обнаруживать из-за их малых размеров. Сами планеты даже размером больше Юпитера не видны даже в самые большие телескопы. Поэтому их обнаруживают по небольшому уменьшению яркости звезды при прохождении экзопланеты перед звездой (как мы видим Венеру при её прохождении по диску солнца). Но Венера близка к Земле, поэтому мы видим её диаметр на фоне солнца, а экзопланета перед звездой непосредственно не видна. Эта вновь открытая планета находится от нас на расстоянии 170 световых лет. То есть даже свет идет от неё (точнее от звезды) до нас 170 лет. А от Нептуна до Земли свет идет всего за 240 мин или 6 часов. А если это «Нибиру», как считает Елена, то эта «Нибиру» летела бы до Земли более 100 миллионов лет. Так что Елена, не бойся.
3DRifle
20 ноября 2012 в 13:13
Ответ для: Павел (#1467)
Смысла так громко заявлять об открытых новых планетах я невижу лично :) Высасывание денег из налогоплательщиков... вселенная бесконечна, и ясен хрен что в ней такоеже бесконечное число звёзд, и солнечных систем вокруг которых бесконечное х2 числа планет :D если только в нашей СС 9 (или 12) планет, а сколько в галактике млечного пути их? и ту малую часть космоса что мы видим... ну открыли планетку, ну и пусть :) Вот еслибы человека за пределы космоса бы отправили, или инопланетную жизнь нашли бы, вот это былабы новостить, а так, мозги людям пудрят :)))
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 15:08
Ответ для: 3DRifle (#1468)
Ну это кому как, конечно... но кроме определения "любопытно", практический смысл в изучении космоса, звёздных систем и планет всё таки есть. Рождение, развитие и, так называемая, смерть звёздных систем и звёзд, так или иначе напрямую связано с нами, мы ведь жители одной из такой системы :))), и кто его знает, что у нас то завтра будет? Мы про своё светило то ни чего толком до сих пор не знаем. Да и про Землю тоже ничерта не знаем, что уж про Солнце то говорить...
Для большинства, Земля это всего лишь мёртвая глыба, с которой можно делать всё что угодно. А я думаю, что она живая, со своей душой и своим характером, и вполне могу допустить, что блохи (то бишь человечество) её уже порядком достали. И уж не знаю, как там насчёт Нибиру, но свой "дихлофос" для нас она вполне может найти :)))
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 15:13
Ответ для: Павел (#1467)
У Солнца тоже есть свои экзопланеты, на сколько я знаю. Павел, а почему они не входя в список планет нашей солнечной системы? Я могу понять насчёт планетоидов (типа, ростом не вышли), но есть ведь и достаточно большие объекты? Ну и что, что они далеко от Солнца, они ведь вокруг этой звезды вращаются, а не другой.
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 15:27
Сегодня читал статьи по поводу камней Ики Ссылка: www.lah.ru . Хочу кое что процитировать с одной из них:
"... Однако на сегодняшний день накопилось огромное количество археологических фактов, которые в прямом смысле слова "не лезут ни в какие рамки", если речь идет о существующей теории развития человечества. Но у академической науки есть несколько простых и действенных приемов, попросту отсекающих такие "неудобные" данные.
Когда речь идет о древнем артефакте его проще всего объявить подделкой, подкрепив это обвинение именами нескольких научных авторитетов. Когда данный прием по каким либо причинам не проходит, используется второй прием - бойкот. Другими словами, научное сообщество попросту игнорирует присутствие археологических фактов, не объяснимых с точки зрения существующих теорий или противоречащих им. "
Я думаю, что такой подход к "неудобным" данным присутствует во всех направлениях нашей науки. Не примите это как убеждение, что всему нужно верить. Просто думаю, что некоторые вещи заслуживают того, что бы призадуматься и предположить возможность их существования. Ведь с этого и начинаются (совершаются) все открытия, именно с предположения существования "невозможного" :)
3DRifle
20 ноября 2012 в 16:09
Ответ для: Дмитрий-63 (#1471)
Вполне согласен :) Взять хотябы пирамиды))) Ну не могли рабы зубилами (!!!) выбивать такие идеально ровные "квадратики" и склыдывать их, да ещё так плотно чтобы туда даже лист бумаги подсунуть невозможно было :) Посмотрите пару видео экспедиций Склярова с его командой в Египет, Мексику и другие страны))) Интересные артефакты показывает...
Про то, что одни учёные байкотируют, писалось ещё в книге Арианны Хавах, когда ребёнок-пришелец говорил что если 1 учёный сделает открытие, неудобное "мировому правительству" найдуться 100 других, которые будут до усрачьки его опровергать :) И так понятно что истину тщятально скрывают) Только вот с появлением интернета у людей хоть немного руки развязались) Появились конечно и фанатики, но есть и здравомыслящщие люди тоже)
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 16:10
В эой же статье оконцовка:
"Человеческой психике свойственен такой защитный механизм, который либо отсекает, либо заставляет не реагировать человека на ту информацию, которая может нанести урон его психическому равновесию. Это закономерный и естественный механизм. Но если бы люди, которые занимаются наукой, не умели бы его в себе нейтрализовывать, тогда бы и наука представляла собой всего лишь набор закостенелых постулатов и догм. "
:)))) поспешил высказать своё мнение своими мыслями, здесь интереснее сказано...
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 16:17
Ответ для: 3DRifle (#1472)
Вот-вот. и я о том же :)
Кстати, в сми затишье наступило какое то... ни Нибиру больше не летит, ни Земля не "кричит", и Йеллоустоун больше не "напрягается"... Зато в Испании чуть ли не революция началась.
3DRifle
20 ноября 2012 в 16:17
Ответ для: Дмитрий-63 (#1473)
Проще говоря люди бояца всего нового и неизвестно :) Потому в частности и бояца смерти))) Потомучто никто незнает что там) Свет в конце тонела, а может рай? Ад? Чистилище? А может вообще ничего?:))) Вот и сидят, "лишбы выжить, лишбы пожить подольше" ... а тож потом пздц и незнаем чо делать)
3DRifle
20 ноября 2012 в 16:18
Ответ для: Дмитрий-63 (#1474)
Ну в СМИ да... ав интернете то есть) Ураганы, землятресения, вулканы вон взрываюца :)))
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 17:30
Ответ для: 3DRifle (#1475)
Кроме того, что боятся нового, чаще всего боятся выглядеть глупо в глазах толпы.
А что касаемо смерти, это да... Психологи считают, что при переезде на новое место жительства человек испытывает большой стресс. А смерть, это всем переездам переезд! :) Но бояться особенно не стоит, я думаю. Что-то там всё таки есть, и даже пустота - это ни "ничего", это "что-то" :)
"... а тож потом пздц и незнаем чо делать" - там и пальцем покажут, и пошлют куда нужно :)))
Дмитрий-63
20 ноября 2012 в 17:32
Мне вот другое интересно, кто нибудь под наркозом что нибудь видит? В инете много всего на эту тему, но в основном говорят, что этого просто не может быть.
3DRifle
20 ноября 2012 в 20:41
Ответ для: Дмитрий-63 (#1478)
Ахах :) Кстати да... у меня 2 года назад была внеплановая операция, был общий наркоц, помню я что-то видел... почемуто привидилась какаято война, и я с ружьём в окопе сидел, и звал медика, и так оказалось что я очнулся и орал на всю палату "медик" xD а кругом толпа врачей :) Правда потом отрубился, но на самом деле "видение" было на столько реально, что покруче сна я-бы сказал :) Но не думаю что это как-то связано... фильм кстати знаю, где мужику операцию на сердце делали,его под наркозом парализовало но он всё чувствовал, как разрезают грудную клетку выковыривают сердце и т.д. и т.п. название не помню но по описанию мона погуглить, филь старенький уже довольно) И там в конце помню говорили мол гдето 3-5% людей переносят наркоц так, что их только парализует, но они в время операции всю чувствуют... я вот после этого фильма панически боялся под наркоз ложиться :D Но нет, в последний раз в этом году делали местный, и всё было хорошо ^_^
3DRifle
20 ноября 2012 в 20:54
Ссылка: apod.nasa.gov
Хмм, откуда интересно на фотографиях такие круги беруца?:) Причём не всегда... как будто аура или сфера некоего небесного тела... Иногла у Солнца такие наблюдал, тут у луны
elena2
20 ноября 2012 в 21:09
Ответ для: Дмитрий-63 (#1478)
Я под наркозом громко кричала от боли,а больно не мбыло.Наркоз был общий,но не масочный,а внутривенный. под таким наркозом,кто спит,а кто не спит,я не спала,но дико кричала и спрашиваю врачей,кто так громко кричит? Они говорят,что я и что без наркоза и то меньше бы кричала,работать мешаю,и опять слышу крик изнутри себя,когда их спрашивала голос был из себя,ну в общем как обычно люди разговаривают,а когда крик,то как буд-то из нутри себя. Глаза закрою внутренности вижу,открою врачей,правда врачи расплывчатые,а внутренности четкие.
elena2
20 ноября 2012 в 21:15
Ответ для: Павел (#1467)
А вот про отключении энергии многие верят,тем более Лама сказал,а вот еще видео Ссылка: www.youtube.com Кстати мы не другую страницу еще не перешли,уже ноябрь,а мы все здесь,там ноябрская страница есть.
Павел
20 ноября 2012 в 21:16
Ответ 3DRifle на его комментарий №1472
Просмотрел кратко книгу Арианы Хава по ссылке Ссылка: vzglyadzagran.ru Сразу видно, что Ариана выдумала всё это сама. Задаю себе вопрос: «А был ли мальчик?». Отвечаю: «Не было!». Вполне естественно, что эта выдумщица ополчилась на ученых, которые ей не верят. В прошлом веке, когда писатели писали фантастику, то они честно об этом говорили. А сейчас развелось столько «писателей», которые пишут фантастику и говорят, что это правда и будут до усрачки опровергать честных писателей и ученых. В этой книге приводится якобы беседа румынской женщины психолога Арианы Хава с необычным мальчиком, который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю. Но почему-то Анатолий ничего не говорит об этой планете? Этот мальчик прибыл на Землю тоже путем инкарнации с планеты Инуа. И он собирается прожить на Земле 200 (!) лет. И якобы жители той планеты похожи и на ящериц и на человека. Эти инуаки высокие, примерно как этот книжный шкаф (2м), ходят на ногах, у них две руки, как наши, но только три пальца, еще у них есть широкий и довольно сильный ХВОСТ. Ну и воображение у этой выдумщицы. Эти инуаки летают по космосу в летающих тарелках. А на чем же ещё. Летающие тарелки так модны сейчас в Интернете. А на этих тарелках, оказывается, установлены вечные двигатели, которые работают не потребляя никакого топлива. Сплошной бред! И мяса на той планете вообще не едят. То же самое пишет и Маслов, что после квантового перехода и на Земле ВСЕ никто не будет есть мяса, так как это поедание других животных, чего нельзя допустить. Но больше всего мне понравились слова Маслова, что и львы, и носороги, и крокодилы (!) будут есть только траву. Хотелось бы мне посмотреть, как эти хищники своими зубами и клыками, приспособленными только для поедания мяса, будут есть траву. Бред. Но я отвлекся.
Эта выдумщица Ариана читала послания Маслова и содрала из его посланий о предстоящем квантовом переходе на Земле. Она тоже пишет устами мальчика Давида, что и на Земле скоро произойдет квантовый скачок. Но свои тексты Ариана написала сразу все несколько лет назад. Якобы наша планета прейдет в 5 измерение. Но! Внимание! Она пишет, что Земля уже перешла в 4 измерение. А Маслов пишет, что ещё только начнем входить. Но вот самое интересное! Привожу без сокращений её писанину: «Прежде всего, решающим станет 2009 год. Во второй половине этого года Земле придется столкнуться с тяжелыми катаклизмам. Вода отомстит за землю и много прибрежных районов будет затоплено. Затем возрастет вулканическая активность – она пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения – они будут происходить одновременно в разных обрастях. В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выбьет из-под контроля электричество – его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы, и их нельзя будет больше использовать». Ну и какие прибрежные районы были затоплены? До сих пор ни один потухший вулкан снова не заработал! Я имею в виду именно давно потухшие вулканы, а не те, которые сейчас не работают (например, на Камчатке), но время от времени они извергаются. И далее: «В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выбьет из-под контроля электричество – его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы, и их нельзя будет больше использовать». Ну и где все эти катаклизмы? Их не было! Так что писанина этой Арианы – вранье. Скоро все убедятся, что и Маслов врун!
Интересно и про черную дыру: «Насколько я знаю, в 2012 году Земля поравняется с центром галактики, который представляет собой черную дыру. Черная дыра – это место, в котором не существует измерений. Абсолютная пустота. Что-то вроде нулевой точки вселенной. Творение в ней перестает существовать». Что значит «Земля поравняется с центром галактики»?
А вот мысли о Боге, будут интересны Елене: «Да, мы молимся Богу, которого мы наследовали, но он не Создатель. У каждой вселенной есть собственный создатель и собственные сущности-руководители, но выше всех стоит что-то большое, необъятное, в форме энергии, что мы можем определить как Высший Бог, Источник, Абсолют. Все творение находится в нем. Все вселенные, миры, другие Боги-руководители и сущности. Он охватывает все». Ариана до этого писала, что на самом деле существует не одна вселенная, а 10 вселенных. И откуда она это знает? Выдумать можно что угодно.
И про душу, которая, оказывается, не находится внутри человека: «Выше каждого человека есть что-то, напоминающее шар. Оно прозрачное, беловатое, а внутри находится миниатюрная копия физической формы. Представь её себе как двойника человека меньших размеров. Этот шар связан с телом через толстый крученый шнур, который выходит из него и соединяется с телом в области головы. Эта веревка в толщине примерно 15-20 см., то есть она достигает таких размеров, когда человек становится взрослым. У младенцев она очень тоненькая, около 1 см. По мере того, как человек взрослеет, она утолщается. Но с приближением смерти она становится все тоньше и тоньше, чтобы облегчить отделение от тела». Смеялся я долго. Дальше её писанину я не читал. И так получилось много.
Павел
20 ноября 2012 в 21:23
А я под общим наркозом был 3 раза. Никаких снов не видел, никакой боли не чувствовал.
Елена! А на ноябрьской странице я уже побывал. Бегу смотреть футбол, и так уже опаздываю.
Дмитрий-63
21 ноября 2012 в 11:17
Ответ для: elena2 (#1481)
Да уж... не хотел бы я так реагировать... :)) Особенно с внутренностями! :)))
Дмитрий-63
21 ноября 2012 в 12:35
Ответ для: Павел (#1483)
Прочитал сейчас эту книгу. Месяцев 5 назад показывали видеозапись этой беседы по телевизору (канал не помню какой). Причём показали полностью, видимо, т.к. достаточно длинный ролик был. Мне тогда любопытно было послушать, по этому посмотрел весь ролик. Я ещё помню подумал тогда, что для такого возраста трудновато будет всё это запомнить, наверное, все эти формулировки, и т.п.... Но что примечательно, говорил он уверенно, отвечал сразу и не задумываясь. И он очень редко моргал, но смотрел всегда в глаза (не помню, собеседник там был или собеседница).
А вообще, это описание практически один в один (за исключением некоторых моментов) похоже на то, что описано в чатах с О.Далем (Анатолии давал ссылку Ссылка: www.olegdal.ru ), и на сайте Зои (фамилии не помню) "В параллельном пространстве" (вы, Павел, ссылку давали для Лены 1-й или 2-й Ссылка: kontakt.sitecity.ru ).
Тоже идеальное коммунистическое общество (не путать с коммунизмом К.Маркса), только планета не Десса, а Инуа, тип желья разный (но у каждого свой дом!!), в отличии от деситов все нудисты, и на Дессе нет такой фантастики с растениями и исполнением желаний.
И ещё в процессе чтения пришла мысль: либо у них уже давно прошло восстание машин :))) (напрягает "матрица"и кристал, который решает все вопросы), либо они там все очень высокое духовное развитие имеют, в отличии от нас.
А так всё под одну схему подходит: Десса и Орион в одном Содружестве, по словам Дала :)