AZA

Топ-7 самое популярное

21.12.2012 что будет

21.12.2012 что будет?

Просмотров: 67916 2 июня, 2012
Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Просмотров: 47892 26 января, 2012
Нибиру июль 2012 - последние новости

Нибиру июль 2012 - последние новости

Просмотров: 39439 5 июня, 2012
Фото Нибиру 2012 год

Фото Нибиру 2012 год

Просмотров: 23895 10 февраля, 2012
Нибиру уже видно. 2012 год.

Нибиру уже видно. 2012 год

Просмотров: 20917 21 апреля, 2012
Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Просмотров: 18214 8 сентября, 2012
Нибиру август 2012 - последние новости

Нибиру август 2012 - последние новости

Просмотров: 17757 1 августа, 2012

НЛО посетило Украину

Раздел: Новости
Опубликовано: 2011-06-25
Комментариев: 14
Реклама на сайте:

На Винницу прилетели инопланетяне. 21 июня космические корабли сели в селе Кордышевка в винницкой области. На полях остались отчетливые многочисленные следы их летательных аппаратов. Около 3-х часов ночи трактористы увидели яркий свет на одном из полей и перестали работать. Яркий свет видели все жители села, некоторые немогли уснуть.

Никто из жителей деревни не посмел подойти ночью поближе, так как они уверены, что гуманоиды прилетали чтобы забрать людей к себе. Теперь каждую ночь они запираются дома, и спят. Это все к тому, что даже если эти следы сделали искусственно, никто не в силе это выяснить.

Многочисленные видеорепортажи доказывают, что сделать такие следы на полях примитивной техникой, такой как трактор невозможно. Самое главное - нет колий в сторону от следов. Это показывает что садился сверху космический аппарат, который после слетел.

С какой бы скептичностью вы не относились к этим следам и другим (и их немало), объяснить их происхождение сложно. Уфология наверное не такая уж и фантастическая наука.

Фото НЛО:

 



Следующая: На Фукусиму свалился робот

Комментарии:

Павлов Олег
Павлов Олег
#1
2011-06-25, 23:08:15
Это было НЛО, "вытоптать" столь ровные круги вряд ли бы удалось человеку.
Пророк
#2
2011-06-25, 23:19:00
Ну ногами то не вытоптать. А вот специальными машинами можно. Только кто их будет создавать? И как они перемещаются. Может это секретные разработки Америки, которые почему-то для теста выбрали Украину ?
Павлов Олег
Павлов Олег
#3
2011-06-26, 12:51:19
Ответ для:Пророк
Я живу в Украине, наша страна разнообразна на всякие чудеса в том числе НЛО, оно у нас почти каждую неделю летает.
Арип
Арип
#4
2011-06-28, 10:08:47
Это 80 % НЛО я думаю, как трактористы могут въехать во внутренний круг и при этом не оставив никаких следов, летательный аппарат садился сверху, земной или инопланетный пока неизвестно. Но на 20 % все же кажется это какие то земные сверхьестественные и закреченные разработки. И очень много они оставили по России таких фигур это возможно люди, но все же я считаю что это НЛО.
dan
dan
#5
2011-08-10, 21:05:18
какого хрена трактористы делали в три часа ночи на поле с трактором???они что по ночам работают???
Пророк
Пророк
#6
2011-08-11, 15:46:40
Ответ для: dan
Если нужно, то и ночью работают.
Trolik
Trolik
#7
2011-09-01, 14:12:25
Такую фигню за ночь 10 штук зделать можно
Trolik
Trolik
#8
2011-09-01, 14:16:27
А что за тропинки на фото от круга к кугу уверен и в посёлок такая тропинка есть, Это НЛОшники за косой в Колхоз ходили
Dvin
Dvin
#9
2011-10-12, 16:05:42
По такому "оставлению кругов от НЛО" даже соревновались люди - брали нехитрое самодельное приспособление (метровая или больше планка небольшой ширины с двумя ручками по краям) и вытаптывали очень красивые "внеземные" рисуночки. А тем, кто действительно думает, что следы от НЛО..... реальнее на вещи смотрите!!!! не тот случай, чтоб уфологию приплетать =)
Пророк
#10
2011-10-12, 17:02:42
Ответ для:Dvin
Вы думаете что никто среди жителей не увидел бы и 90 - летние бабушки покрывали бы односельчан-шутников? это все идут к концу света 21 октября Ссылка: apokalipsis-2012.ru
Dvin
Dvin
#11
2011-10-17, 18:36:38
Ответ для:Пророк
"никто среди жителей не увидел бы и 90 - летние бабушки покрывали бы односельчан-шутников?" - в статье ж написано "Яркий свет видели все жители села..." Так что, наверное, видели.... только думаю свет от прожекторов (если действительно ночью захотелось украсить поле), людям не видно ночью, вот и подсветили! И не нужно УТВЕРЖДАТЬ про конец света!!!! ни один предсказанный пережили уже....
Пророк
#12
2011-10-17, 19:56:40
Ответ для: Dvin
Вы в своем селе попробуйте провести такую аферу. Или алкаш, или бабка, или любой Вася расскажет что это прикол. А здесь журналисты не смогли разоблачить, значит это и есть настоящие инопланетяне, возможно даже аннунаки Ссылка: apokalipsis-2012.ru
Dvin
Dvin
#13
2011-11-14, 16:41:05
Ответ для: Пророк
мда..... более вразумительного не придумаешь...... 100% аннунаки.
Ты случаем не американец? (а то уж больно своими доводами и "фактами" смахиваешь на зомбо-америкашку!!) Чушь несусветная!!! ТЫ можешь только предполагать, а не утверждать так яро: "...значит это и есть настоящие инопланетяне...". P.S. Будете в нашем селе (в Донецке) пишите - хотелось бы посмотреть на автора! Очень большая просьба! С уважением....
terpenie
terpenie
#14
2011-12-28, 09:03:59
Вертолеты привозят форму на 3-4 часа специально выточенную и подготовленную - после чего как эти формы постоят - забирают их и остаются следы ! Кому интересно о таких событиях и о многом другом - расскажу приватно - писать на почту smolloww1000@yandex.ru